Что даст научное физико-теоритическое доказательство того , что вселенная является разумной ?

www/www/www wwweerrr Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
zegazoid Мастер (1643) 13 лет назад
то что ты окажешса частью организма, как микробы, которых когда становитса много их лечут
Остальные ответы
Александр Мандрин Мастер (1480) 13 лет назад
Ничего, им премии, а нам ...Да и кто докажет? Нет таких и не скоро будет.
Вероника Ионова Гуру (3049) 13 лет назад
Это про волновую генетику, что ли? Ну.. . Перестанут люди пользоватся УЗИ. Или теория супер-струн? Но сперва надо бы конкретизировать само понятие "вселенная" - оно достаточно растяжимо и трактовок у него не счесть.
Ника Просветленный (20705) 13 лет назад
Подойдите к зеркалу. Вы физическое тело, так как отражаетесь в нем. Возьмите школьный учебник астрономии и читайте себе. Зря же ее в школах из обязательной программы убрали :)
Рэдрик Шухарт Мудрец (12315) 13 лет назад
"научное физико-теоритическое доказательство"
Сколько ж тебе лет, малютка?
???????? ?¤?°???????????? Мудрец (15787) 13 лет назад
....в разумной вселенной дураков на войне убивают, а тут вселенная дала трещину....