как избавиться от пауков в доме???

НЮША БОНДЮЭЛЬКА Ученик (187), закрыт 13 лет назад
как избавиться от пауков в доме...их уже е просто много а дохренища!!!!убивать-это не реально...размножаются как кролики.помогите...
Дополнен 13 лет назад
в магазинах нет ни чего от пауков... только от тараканов, комаров. и уборка не помогает-пара дней и их опять толпы
Лучший ответ
Валентина Знаток (433) 13 лет назад
все везде убрать промыть-убивать каждого кого видите!! ! все углы и щели промести-даж в шкафах-и за мебелью-вобщем-вынести все убрать и снова поставить) )
а так действительно по-другому не известно как.. . от них помогают только тапки!
Остальные ответы
lika Мыслитель (7828) 13 лет назад
сделать генеральную уборку. с дезинфецированными средствами. помогает
**Олеся** Профи (539) 13 лет назад
нужно хорошо убраться дома!
Ольга Холина Гуру (4291) 13 лет назад
все углы промести и паутину снять везде, залезьть туда где они еще могут быть -подвал и чердак и терраса
Yelyena Мудрец (10697) 13 лет назад
Нечего будет жрать - уйдут! . Мухи есть в доме?