20 лет назад разводов было меньше, 40 лет назад ещё меньше. Что происходит с нами ?

* * Гений (81816), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина ДАр Мудрец (16309) 13 лет назад
....духовная БЕДНОСТЬ и ДУШЕВНАЯ пустота...
Остальные ответы
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 13 лет назад
Не хватает положительных качеств смирения и терпения.
=KISSKA= Мыслитель (6743) 13 лет назад
Человек научился быстро избавляться от трудностей и обязанностей.
Светлана Оракул (73488) 13 лет назад
Все течет, все меняется.
Инна К Профи (616) 13 лет назад
Люди стали раскованнее
Zero~ДжекПот в банке с медомМыслитель (6613) 13 лет назад
Называйте правильно - развратнее.
Zero~ДжекПот в банке с медом Мыслитель (6613) 13 лет назад
А что с Вами происходит - стареете.)))))))))))))))))))))) )
Спросите у них счастливо они жили тогда, я при этом не судья, интерессуюсь.
Se-мун-сан-тянин. Мыслитель (6452) 13 лет назад
Сейчас по другому разводят)
Интереснее))
* *Гений (81816) 13 лет назад
Учавствовали?...))))
Se-мун-сан-тянин. Мыслитель (6452) не пойму с какого времени?))
:-) Мудрец (17095) 13 лет назад
Тенденция. Социум стремится к "раздельной" семье. То есть супруги встречаются по выходным, живя раздельно. И это нормально.
Сергей Евсеев Мастер (1332) 13 лет назад
Людям пора заниматься собственным качеством а не плодиться без меры
yyy uuu Оракул (52684) 13 лет назад
Нас - разводят,
мы- реагируем адекватно, то-есть - разводимся...)))
Настя Мыслитель (9281) 13 лет назад
люди меняются, меняются потребности...
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 13 лет назад
теперь из партии не исключают...
leonasoft Мастер (2182) 13 лет назад
Все скоро в скалы превратятся!!!!
tatyana Мастер (1998) 13 лет назад
Уступайте друг другу! -пожелала мать жениха на свадьбе племянницы. Лет 7 они живут вместе. К сожалению в современное время мало кто хочет уступать!
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 13 лет назад
Количество заключаемых браков на тысячу населения за последние тридцать лет упало (почти на треть) , а т. к. каждая Ж хочет хоть раз побыть зам-ем, приходиться М чаще разводиться, чтоб все (почти) попробовали.
* *Гений (81816) 13 лет назад
Небо вопиет!!!.)))
А может всё наоборот, М чаще разводИтся, чтобы....
Владимир Искусственный Интеллект (110516) ... мне - без разницы, ..результат - тот же.
санна Просветленный (37680) 13 лет назад
стало более цивилизированное общество, меньше негативного отношения со стороны общества и морали, больше свободы и раскованности, больше обеспеченных женщин, больше возможностей для знакомств и общения.
Сильва Мастер (1989) 13 лет назад
Забыли зачем нужен брак
Ганна Голубчик Мыслитель (5167) 13 лет назад
++ Инфузория и Санна! ! Исчезло давление социума и партии, появились возможности альтернативным приемлемым для общества образом наладить свой быт/секс и др. , у многих потихоньку исчезает страх - как я буду дальше (с детьми и пр.) , это не падение нравов, это нормальный процесс. Кто измерял счастье тех, что были в браке 20 и 40 лет назад? Кто у них спросил: ты любишь своего (свою) супруга (у) ? Если бы мы точно знали что ВСЕ они были счастливы, это был бы повод задуматься, а так - пустые разговоры.