что сделать чтобы раны заживали бысрее

Олег Алтунин Ученик (171), закрыт 13 лет назад
меня проаперировали - удалили родинки наложили швы что вы мне порекамендуете чтоб раны затянулись быстрее?
Лучший ответ
Остальные ответы
natalia Гуру (2939) 13 лет назад
почаще обрабатывать
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148099) 13 лет назад
Препарат "Олазоль" с облепиховым маслом или сок лекарственного (не декоративного! ) каланхоэ - продаётся в аптеках.
Алина Неверова Знаток (338) 13 лет назад
Купи мазь БОРО ПЛЮС, маж 3 раза в день и затянется в три раза быстрее
Юлия Гуру (3315) 13 лет назад
Лечить. Метилурациловая мазь, синтомициновая или левомеколь.
Юрий Кичкайло Мастер (1466) 13 лет назад
не чесать сильно не трогать и ждать. Заживление мягких тканей - 1-2 недели+кожа неделя. Затяжение раны четыре дня (входит в первый срок).
денис александрович берне Знаток (261) 13 лет назад
есть железа и витамина с побольше, я на апельсины налегал и мясо после того как проаперировался
Лена Мастер (1508) 13 лет назад
Только то что посоветовали врачи. Удаленные родинки - не царапина на коленке. Не торопись. Пусть все идет как надо
Юлия Карева (Варламова) Ученик (158) 13 лет назад
все зависит от раны если рана нагноилась та самое просто и эффективное средство бактерицидный лейкопластырь с зеленой пропиткой 3 дня а там рана илисама затянется или используйте любой препарат в который входит (декспантенол) это такие препараты как депантенол или пантодерм. ищите что вам по карману.
Люда Мила Мудрец (11158) 13 лет назад
Контрактубекс - специальное средство для лечения послеоперационных рубцов. И затягивается быстрее и швы выглядят аккуратнее. Главное регулярность в применении.