Почему российским властям выгодно чтобы кавказцы и русские ненавидели друг друга?

Владимир Весёлый Мудрец (12157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инок Форевел Гуру (3784) 13 лет назад
Власть усвоила одно - "Разделять народ и властвовать над ними. . и под шумок обворовывать! ".
Сколько неучтённых денег растворилось в шумихе 1-й Чеченской?.. 2-й Чеченской? - а вторжение в Грузию во ЧТО вылилось? - в закачку денег немерянных в Осетию и т. д..
Остальные ответы
Ля мур Просветленный (28671) 13 лет назад
Так эту войну Гитлер и затеял!
олег меншов Профи (739) 13 лет назад
Да вряд ли .Царям и Правителям большой страны выгодно чтобы народы их жили в мире. Иначе расшатают государство и власть не удержится.
Вспомните междуусобицу русскую накануне Ига мнг-татар
Или римскую империю позднюю раздираемую междуусобицей
Неправильно вы считаете!
Евгений Ацапкин Мастер (1039) 13 лет назад
первый раз слышу такую глупость
Hvitaulv Профи (777) 13 лет назад
От себя, от евреев, от главной заразы отвлекают. У евреев это любимая фишка - всех перессорить, и поработить.
****** Высший разум (159428) 13 лет назад
С какого перепугу Вы это взяли? Примеры, факты, ссылки.. . ГДЕ???
Фотошаг Фотошаг Гуру (3397) 13 лет назад
Потому что правительство принимает антирусские законы, кавказцы этим пользуются чем (вполне понятно) вызывают негатив со стороны русских.
maratsafa Мыслитель (5051) 13 лет назад
Кто у власти и кто обычные люди ?
Простой кавказец с простым татарином, русским или чувашем всегда найдет общий язык.

Что СМИ вешают на уши - это зомбирование.
Пользователь удален Мыслитель (5728) 13 лет назад
ну прямо обозначил как факт - при чем сдесь Российские власти? Если кому и выгодно то явно не им!
Весёлый Вжик Просветленный (26283) 13 лет назад
бабки ж делают))) ) и те и другие))) ) ничё вы в бизнесе не понимаете тут))))
Александр Искусственный Интеллект (290884) 13 лет назад
этой вражды хотят и кавказские власти.
а причина проста - "разделяй и властвуй"...
yurashklyaev Мастер (1067) 13 лет назад
это выгодно не нам а американцам . могу привести множество примеров, вы вспомните хотябы даже 80 годы прошлого столетия, так как СССР была закрытой страной носить непристойные вещи было не простительно, это все пришло с запад . сегодняшняя молодежь думает так :"выпил значит крутой " , а раньше так было?
Игорь Гайда Мастер (1851) 13 лет назад
Разделяй и властвуй!
Источник: Ю. Цезарь.
Борис Искусственный Интеллект (115482) 13 лет назад
Ерунду городишь, нужна власти вражда, зачем.
Слава Малов Мастер (1757) 13 лет назад
Ненависть, это само собой. Главное дело в том, что властям чёрные выгодны в плане войны, наркоты и бесплатной раб. силы. Деньги, а Россия ...
Виктор Ученик (15) 13 лет назад
Деньги делают на войнах, а не на чувстве ненависти. На Кавказе и без русских всегда племена воевали между собой. Я ещё в детстве обходил стороной кавказцев, не понимал зачем они с ножами ходят, карандаши может точат или за грибами.: ) Хз что за народ такой.. . Парни кавказские танцуют свой танец конвульсий и зачем-то не с улыбкой а со звериным оскалом. Смотрел я на этого танцора и думал над тем что на Кавказе мира никогда не будет, эти дети для войны, их с детства учат убивать или фугас на дороге закладывать. Просто по ихней религии работать им нельзя вроде, они воины алаха