Люди нужна помощь!

Катя коршун Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
У моей знакомой болезнь то ли проктит Точно не помню короче эта болезнь очень редко встречается у женщин)скопление гноя в заднем проходе ей сделали операцию Какие меры предпринять что бы выздоровление шло быстрее и не поднималась температура!
Дополнен 13 лет назад
она сейчас лежит в больнице! просто у нее все еще поднимается температура из чего?
Голосование за лучший ответ
Социум Гуру (2738) 13 лет назад
Такие вопросы решает только лечащий врач.
Назначать лечение в режиме "онлайн" не рекомендовано.
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
только проктолог поможет. не занимайтесь самолечением.
Andrey Ученик (130) 13 лет назад
Дура ты еще на форуме обсуди, иди звони в больницу!
Пользователь удален Мыслитель (7555) 13 лет назад
Если ты хочешь советов здесь, то лучше ищи в интернете. Набери "проктит" и всё. Наверняка врач назначил антибиотики после операции. Тем более она в больнице. Иногда температура бывает после операций - врач должен контролировать
SZ Мастер (2226) 13 лет назад
чайная ложка чистотела на литр крутого кипятка, настоять, пить небольшими порциями 3-4 раза в день не зависимо от еды не злоупотреблять-яд!
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) 13 лет назад
Да да это только врач может сказать. А проктит это язвы в прямой кишке, люди даже после операций и лечений себя по человечески не чувствуют, страшная болезнь.