Какую видюхуй лутше купить

noname noname Мастер (1657), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
HD5670 от Sapphire или HD5670 от gigabyte Оби на 1 гиг GDDR 5
Лучший ответ
Ananda Гений (54405) 13 лет назад
блин. не слушай не кого кто говорит что одно гавно а другое лучше всех, или тупо советует топовое видео.
радеон отличные видеокарты, тем более в нижне-среднем ценовом диапазоне у GeForce нет новых моделей с ДХ11.

HD5670 нормальная карта. и в данном случае смотри просто на охлаждение, где оно лучше, ту и покупай.
Остальные ответы
*Arlekin* Мыслитель (5213) 13 лет назад
Только от Nvidia. Geforce то есть))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365567) 13 лет назад
из недорогих GTS250 или 9800GT, кроме огрызков типа 220 и 9500
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (365567) 13 лет назад
если радеон то эти слабые, HD5770 или HD4850 эта недорогая
Коля Пэ Мастер (1060) 13 лет назад
видюхуй? а я не видю
noname nonameМастер (1657) 13 лет назад
клава конченная й сама написалась Ыы
Бандера Профи (597) 13 лет назад
знаю точно--- радеоновские видюхи-полное говно.. . GeForce ставь они не подведут
Кумир нашего времени Ученик (93) 13 лет назад
радеон нормальные видюхи, просто их покупают меньше) а так HD5670 от SAPPHIRE, потому что sapphire в основном покупает радеоновские видюхи, меняет (а может и нет) систему охлаждения, ставит на них свои наклейки, поставляет НОРМАЛЬНЫЕ дрова (не то что гигабит) и продает их конечным покупателям)
BaaLiK Знаток (480) 13 лет назад
Покупай GTS 250! Она по тестам луче 9800GT! Я тебе гарантирую! Жалеть не будеш!
Источник: Мой мозг)
Ваня Профи (509) 13 лет назад
"Саня Баранов" по тестам может и лучше но в играх незаметно разницы так как на капельку помощнее, а так разницы нету