Иврит. Трудно ли учить Иврит? С чего нужно начать? Может есть какие-нибудь самоучители,чтобы с самого начала учили?

Удалена_навсегда Мыслитель (9112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4612) 13 лет назад
трудновато так как читать во первых нужно задом наперед. и еще это все же те же самые иероглифы.
MwenMas Просветленный (44933) 13 лет назад
Я пытался, но довольно быстро бросил. Чуть глаза не вывихнул, читая задом наперед. Да еще пишут они без огласовки, чтобы слова узнавать, надо их заранее знать.
Gato007 Мыслитель (6415) 13 лет назад
начать с самого простого - алфавит,
потом самые простые слова
потом легкие короткие фразы,
потом ежедневно расширять словарный запас, не забывая о грамматике.

и в гугле можно набрать запрос - онлайн курс иврита и потом заниматься

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=иврит+онл айн&aq=f&aqi=g3&aql=&oq=&gs_rfai=