как подкачать видеокарту с помощью оперативки (такое вообще возможно что ли ?)

Булат Кирамов Гуру (2799), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если видеокарта не встроенная
Лучший ответ
Даниил Васильев Профи (817) 13 лет назад
Никак. это 2 различные комплектующие части. То же самое прокачать проц засчёт телика. бред в общем
Остальные ответы
миша журавлёв Мыслитель (7038) 13 лет назад
операвка будет использоваться как видео память когда это нужно
FastCar Мыслитель (6295) 13 лет назад
Лучше накачать колесо с помощью насоса
MagistrDak Мастер (2128) 13 лет назад
можно если видеокарта встроенная ( интегрированная), тогда в биосе можно ей выделить больше обьем памяти :)
Юрий Николаич Мастер (2000) 13 лет назад
винда сама это делает если видеопамяти не хватает так что по умолчанию все итак работает
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Если не встроеная то ето никак.
Кирилл Грибков Оракул (84898) 13 лет назад
береш плиту электроную.
видеокарту
озу.
дальше перепаиваеш модули с озу на видеокарту.
вот, только сравни:
3 ггц озу видяхи 512мб
1 гиг озу поставиш но 400мгц
neoservise Гуру (3085) 13 лет назад
Безполезно! это затормозит видекарту и практически НЕ возможно