Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему сняться кролики?

tat36346@mail.ru Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ева Гробер Мастер (1763) 13 лет назад
Кролик, увиденный во сне, указывает на благоприятный поворот в судьбе. Своим успехам Вы будете радоваться гораздо больше, чем раньше.
Видеть во сне белых кроликов - сулит верность в любви. Резвящиеся кролики знак того, что Ваши дети принесут Вам радость.
Неизвестный Мыслитель (7313) 13 лет назад
Ваша любовь будет яркой, но очень короткой, быстротечной...: --)))
Оксана Гуру (3408) 13 лет назад
Видеть во сне кроликов — это предсказание, что вскоре Вы переселитесь в большой город, где счастливо женитесь (выйдете замуж) . Этот сон также предвещает процветание Вашего дела. Ваши деловые планы будут успешно воплощены, и Вы возьмете верх над своими конкурентами. Для замужней женщины видеть во сне кроликов — к прибавлению семейства.
Итальянский сонник Менегетти Кролик — образ, символизирующий формирование образования, вызывающего личностное снижение (обесценивание) .
Кролики чрезвычайно плодовитые существа, и поэтому образ кролика — может выражать страх сексуальной неадекватности, желание или страх быть родителем.
Если мужчина видит женщину, ухаживающую за кроликами — то это ощущение, что она сексуальна и желание обладать ею.