верность и любовь,это разные вещи?можно любить и при этом изменять?

тигренок на солнышке Оракул (60211), на голосовании 13 лет назад
переписка с другом(уже подшофе) из другого города:
если моленько не по теме
жена уехала к вам вМоскву примерно на неделю!!!!думаю сейчас вызовллю проститутку по вызову, не дрочит ь же!!!!
Димыч !!!ладно !!!вызываю блядь!!!!
отпишусь позже!!!!
ДиМ !!!УЖЕ ЕДУТ!!!!СТОИТ 500Р. ЧАС НО ОЛЬКО СКАЗАЛИ ЕСЛИ НЕ МЕНЬШЕ 2ЧАСОВ, ПОТОМУ ЧТО НАВЕРНО ДАЛЕКО ВЕЗТИ , ИЛИ БЕНЗИН ДОРОЖЕ ОБХОДИТСЯ!!!!
а жену друг любит и ни за что не бросит!!!!
Голосование за лучший ответ
Виктория Кислица Ученик (216) 13 лет назад
хороший у вас друг... это конечно ужасно он поступил!!!!
тигренок на солнышкеОракул (60211) 13 лет назад
вопрос не как поступил..а в том,что он жену любит..
irina_shlak Мастер (1524) 13 лет назад
Вот какой молодец друг то у тебя. Справляйся сам, веселее будет.
Светлячок Мастер (2271) 13 лет назад
Хороший левак укрепляет брак. Наверно, и любовь он тоже укрепляет
Галина Яковлева Гуру (3017) 13 лет назад
Вот сволочь! Хотя что ж поделаешь? ! Одно слово - САМЦЫ! Мы ж не вызываем жигало, когда он в командировке, а могли бы, кстати!
Dzen Профи (960) 13 лет назад
одно и тоже. нет нельзя
АнютаХХХ Знаток (358) 13 лет назад
насчет проституток - наверно, не стоит нести грязь в семью, а если влюбленность - тогда немного можно, но чтобы семья не страдала
Детка) Конфетка) Ученик (183) 13 лет назад
есть такая штука скверная в нашей жизни, что когда люди уже долгое время вместе, они приедаются, эта однотипность, все одно и то же.... хотя в семье все хорошо. так вот, в кризисные моменты человек, даже если любит, может изменить только потому что захотелось чего то нового, каких то изменений.
Екатерина Суртаева Профи (669) 13 лет назад
Думаю можно. Любить - ответное чувство к человеку, измена - просто инстинкт, похоть. Два понятия вообще где-то далеко друг от друга. Главное так что бы любимый не узнал....
ПашкинПросветленный (28436) 13 лет назад
А если узнает?