купил себе samsung galaxy i7500

костя опарин Ученик (138), закрыт 13 лет назад
поставил блокировку, случайно её забыл и телефон теперь запрашивает аккаунт google(( а я его вообще не знаю, что мне делать ?? помогите пожалуйста
Дополнен 13 лет назад
я только не знаю где у него hard reset
Лучший ответ
------ ------ Мастер (1437) 13 лет назад
А сброс настроек в дефаулт не помогает ?
Остальные ответы
y-u-r-o-n Мудрец (19740) 13 лет назад
samsung'и отличные телефоны. у меня у самого смартфон от samsung. повторяю. отличный телефон
на счет проблемы, сходи в сервисный центр
ОРЕХ Знаток (260) 13 лет назад
мож попробовать hard reset ему сделать?
Николай Мыслитель (8894) 13 лет назад
так в чём проблема? создай аккаунт в джимеил, это гуглопочта. hr в настройках должен быть. сброс настроек вроде бы. но даже после hr он всё равно в гугло почту будет проситься.