тупит компьютер!помогите!(есть видео)

сергей Ученик (169), на голосовании 13 лет назад
когда я захожу в игру у меня она зависает и приходится перезагружать комп но он не включается!но минут 10 он нормально включается!
1)переустанавливал драйвера и windows
2)температура видеокарты 62 градуса ,я думаю что это из-за этого!я почистил от пыли (её было чуть-чуть) и поменял термопасту но всё безтолку ,какая была температура такая и осталась!
Дополнен 13 лет назад
я же написал что устанавливал драва и windows переустановил! НЕ ПОМОГЛО
Дополнен 13 лет назад
А ЗАБЫЛ! после это херни появляется синий экран!
Дополнен 13 лет назад
нет! гарантии уже нет!
Голосование за лучший ответ
cle_ver. Мастер (1258) 13 лет назад
переустанови систему.
или восстановление сделай
Славик Залевский Ученик (117) 13 лет назад
Была такая же фигня просто купи новую видео карту или переустанови систему
Андрей Билинский Мудрец (14690) 13 лет назад
спс за ролик но помоему видяха померает таких лаг не видал ещё (
Пользователь удален Мастер (1689) 13 лет назад
Судя по экрану загрузки, видеокарта просто накрылась. Покупай новую, переустановка ПО тут уже не поможет.
Андрей К. Профи (684) 13 лет назад
То что Вы ведите на экране называется "Артефакты". К сожалению Ваша видеокарта вышла из строя и восстановлению не подлежит. Вам нужно заменить видеокарту, переустановка системы не требуется и в данном случае бесполезна.
Макеев Юрий Профи (813) 13 лет назад
Если сразу после старта такая температура - то это тревожный звоночек.
Посоветую добавить корпусных вентиляторов или интенсифицировать имеющиеся.
Убрать все провода (красиво уложить, стянуть стяжками) , дабы уменьшить количество преград
внутри корпуса. Попробуй видеокарту заменить по гарантии может получится?
Просто Казяфка Мудрец (10688) 13 лет назад
видюха артевачит жостко.... перегрел скрорей всего память ну или RAMDAC накрылся....