Притормаживает комп!

Женя Стехин Мастер (1427), закрыт 13 лет назад
Купил новый винт, установил win xp zver, и комп постоянно подвисает на некоторое время( в основном при открытии и закрытии приложений, вкладок и т д ), Раньше на старом стояла семерка и все было гладко, то есть система в норме.
Дополнен 13 лет назад
Со зверем все нормально, им сто раз уже пользовались, он же у меня до семерке стоял на старом винте
Дополнен 13 лет назад
Оптимизацию я делал.. . не помогло, и дрова ставил...
Лучший ответ
Irina Korobicina Просветленный (26172) 13 лет назад
После установки оси желательно установить родные драйвера и провести оптимизацию системы. Только тогда будет все нормально.
Остальные ответы
Альфа-Центавра :D Гуру (4237) 13 лет назад
Дык ЗВеря втопку
говорят гг винда
сноси )
Пользователь удален Ученик (54) 13 лет назад
поставь лицуху. не у каждого звери и бест эдишины работают стабильно.
Владимир Климов Мыслитель (6928) 13 лет назад
После покупки его желательно было полностью форматнуть.
Анатолий Просветленный (33725) 13 лет назад
чем тебе семёрка не угодила ..классная ОСь
ХР это уже пройденный этап...
az_esm Оракул (78740) 13 лет назад
Очевидно, что этот зверъ не в курсе про новый жесткий диск.
Чиста ради эксперимента поставить винду ориджинал (пусть даже без активации) да посмотреть как себя жестяк будет вести.
Пётр Пломодян Мастер (2031) 13 лет назад
Хр самая рьальная, а семёрка даже до добра не доводила
Никита Ковтун Знаток (424) 13 лет назад
некоторые новые винты плохо работают с хр, можеш поискать на счет этого в инете если интересно)
Ставь 7ку или висту и все будет ок!! ! Ну из этого выбора понятно что 7ку)))))))))))))))))))) )
Удачи:)