Собираюсь в Ейск, подскажите, где там можно разложить палатку?

Мария Сергеевна Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
какие палаточные городки или дикие места есть? Интернет обшарила, но толком ничего не выбрала, может не в самом ейске, а где-нить километров в пределах 200 от него...
Лучший ответ
Оксана Загитова Гуру (4482) 13 лет назад
Километров 200 - это уж чересчур наверное....Были этим летом, Ейск сам по себе городок ничего, но хоть его и начали позиционировать как курортный городок, на такой даже близко пока не похож, а главное море там очень мелкое, только если в самом начале весны интересно купаться, потому что прогревается быстро, а так - идешь-идешь - все по колено, у нас дети отказались категорически там купаться. Мы палатку ставили на Должанке - косу Долгая, там этих кемпингов....штук 300 по-моему, вариантов масса - можно встать на заливе - там помельче и лес сосновый, можно на Азовском море. Мы и там, и там останавливались. Честно говоря не приглянулось, там где лес - очень много клещей, осторожнее - сняли на 4 часа 18 штук с 4 человек. Въезд - 150 р с машины в сутки.
ПРи въезде в Ейск со стороны Староминской на кольце уходить влево, 35 километров - и вы в Должанке, едете постоянно по главной, выскакиваете из поселка, дорога раздваивается - асфальс влево, грунтовка вправо. По асфальту влево если поехать - там приличная база "Казачий хутор" (по-моему... ) и левее неё штук 10 кемпингов. Если по грунтовке ушли бы правее - там опять дорога раздваивается - влево на Азовское море (поглубже) и вправо - залив.
Вот вам ссылки, которые могут быть полезными http://www.yeisk.info/
http://_www._inomarka._nnov._ru/?id_=_10778 (нижние подчеркивания сотрите)
http://wwwboards.auto.ru/travel/1070772.html

Мы Должанку используем как перевалочную базу - доехали, выспались, искупались, отдохнули день - и вперед на Черное море, 400 км. - и мы в Тамани, это еще 6 часов в дороге, но море Черное на Тузле и Таманский залив Черного моря с Азовом не сравнить.
Остальные ответы
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 13 лет назад
Ст. Должанская, 40км от Ейска, там коса, можно стоять с палатками и есть базы отдыха.
Света Макуш Ученик (84) 13 лет назад
станица Должанка или Ейская коса.
Вика Гуру (3247) 13 лет назад
по дороге везде масса палаточных городков, палаточный отдых процветает, едем и не боимся...