как установить native trainer в gta episodes from liberty city лицуху от 1С

marcelo_12 Ученик (224), на голосовании 13 лет назад
на пиратке запускался а тут неn . я знаком со скрип.модами и являюсь так скажем обученным юзером.Спрашиваю потому что хочу с другом снять ролик.
Голосование за лучший ответ
THE GUILTY GOD Гуру (3001) 13 лет назад
Они поддерживают только англ. версию скачай англ. обновления а на него уже русификатор м всё должно пойти