как создать свой сайт бесплатно?

петр колесов Мастер (1353), на голосовании 13 лет назад
как создать свой сайт бесплатно,что для этого нужно?,сколько зто займет времени и как его добавить в сеть?
Голосование за лучший ответ
Анна хисамутдинова Профи (744) 13 лет назад
Зарегистрируйся в социальных сетях. По иши в поискавших. Их множество. Прочитай инструкцию внимательно. А вообще чтобы зарегистрировать свой сайт нужен хостинг и домен. Ну в социалки тебе его представляют бесплатно. Вообще это сложнее чем кажется. Сайт ты создать это одно. Тебе надо еще его регистрировать в каталогах и поискавших. То есть его раскручиваться. Ну можно зарегистрировать его в доски объявлений. Например: Бесплатная доска объявлений, с добавлением фото.