GTA 5 новости... Какие новости об ГТА 5 ? дайте, пожалуйста, какие то ссылки

Миша Левицкий Знаток (362), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
движок и вправду был поставлен на компы впервые с консолей ...его доработают )))
Голосование за лучший ответ
Иван Исаев Мастер (1900) 13 лет назад
пока никаких. Четвертая игра уже стала непосильна многим компам, что уже говорить о пятой
МИХАЙЛО Гуру (4277) 13 лет назад
Иван Исаев, просто движок игры не очень хороший я думаю в 5-ой части исправят
Emily Sanchez Гуру (3937) 13 лет назад
Разрабы не сообщают пока вообще никаких подробностей, и если и собщат, то незадолго до выхода, как было с ГТА4. Вообще из слухов про гта 4 : некоторые утверждают что действия будут происходить в Москве, а главным героем будет девушка ( http://forgta.ru/news/2515-gta-v-pervye-podrobnosti.html ), некоторые утверждают, что действия следующей части будут в Вайс сити (читала на плэйграунде, не помню точно в какой теме) , или в Голливуде ( http://www.gta.ru/news/30920/#comments )
А вообще не стоит в это сильно верить, вот перед ГТА 4 многие писали что 100% будет в России и т. п.