Купил мышку,вставляю и пишет устройство не опознано

Maxim Nemov Мастер (1677), на голосовании 13 лет назад
Купил мышку,вставляю и пишет устройство не опознано,во все порты вставлял.Хотя остальные устройства работают нормально,проверял на другом компьютере,там она работает! стоит вин7
Голосование за лучший ответ
racer163 Профи (867) 13 лет назад
а на другом компе какая винда?
драйвера установи
укозер укозер Гуру (3582) 13 лет назад
хз чо за керня дрова на вин семь автаматом ставятса а устроиства на раз два светятса))
ihtus Мастер (1118) 13 лет назад
Скачать с оф сайта мыши дрова!
MC.TAURUS Мудрец (11564) 13 лет назад
А Мышь Случайно Не Мультимедийная>? Если Да То в Упаковке Должен Присутствовать Установочный Диск С Драйверами Для Опознания Системой Устройства
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
как я понял мышь с усб портом, воткни мышку и иди в диспетчер устройств, там найдешь свою мышь, и по ID найдешь на нее дрова в инете, только как ты это все делать будешь без мышки, похоже у тебя винда кривая, поставь диск с дистрибутивом и в выполнить вбей sfc /scannow,может винда восстановит системные файлы, и все таки что за мыша у тебя