Расскажите первокурснице, чем питаться и как не поправиться, живя в общаге.

Елена Эпельбойм Мыслитель (5722), закрыт 13 лет назад
К сведению, я не ем мяса, вредного всего, жареного....ЧТО ДЕЛАТЬ??
Лучший ответ
ольга резниченко-пуклич Мыслитель (7146) 13 лет назад
тут вопрос другой - как питаться в общаге и не испортить желудок. Если у вас пристрастия не к калорийным продуктам, с весом проблем не будет
Остальные ответы
Алексей Тарароев Профи (897) 13 лет назад
питаться :) тем что вкусноо :)

а не поправиться.. . не заниматься сексом без презерватива :)
Татьяна Рудковская Мастер (1096) 13 лет назад
в общаге не поправишься точно
Василий Никитин Ученик (104) 13 лет назад
В общаге же едят макароны и пельмени и ролтаны всякие, вот это точно тебе нельзя чтоб не поправится
Елена ЭпельбоймМыслитель (5722) 13 лет назад
я в курсе! вопрос в том, что же есть...
сергей герасин Знаток (455) 13 лет назад
если в общаге то не переживай не поправишься я сам там жил знаю)))
Павел Насонов Просветленный (23278) 13 лет назад
Там в основном пьют, так что поправится тебе не грозит
Михаил Сысо Мастер (1220) 13 лет назад
Кушай рыбку и морепродукты а также салаты из морской капусты и просто салаты, а вообще чтобы не поправиться жрать меньше надо ))))))
Надя Просветленный (20341) 13 лет назад
Диета Мирей Мэтье
утром кекс, в обед кекс и сек, вечером секс. Если не поможет похудеть, кекс убрать