Сложная ситуация с прссом, подскажите как поступить, КАК ЕГО КАЧАТЬ? смотри внутри =>

Евгения Бовсуновская Ученик (25), закрыт 13 лет назад

пресс качала около 2-3 лет разными способами, + около года уже хожу в трен.зал... впринципе все хорошо... правда он был перекачан, 6 кубиков отчетливо видно было, даже знакомые говорили, что уже слишком, "бодибилдер блин", меня это тоже не устраивало...да и фигурка приобретала какие то "мужицкие" очертания... перестала прес качать вообще... вот уже наверно несколько месяцев... теперь нетакой жеезный стаал, да и более женственный... "пресоживотик", как на картинках, совсем легкий животик, точнее его очертания и ненавязчивые кубики...

Отсюда вопрос... занимаюсь 3 раза на недели, стараюсь больше вело (бег и пр), 1 тренировку вообще посвящаю вело, И ДУМАЮ СНОВА ЧУТЬ ПРЕСИК КАЧАТЬ, ну там раз в неделю (нормально?), чтобы ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАТЬ то что есть и небольше. (нижний пресс)
Каким способом лучше это делать (ну там например на турнике ноги поднимать)????И я так пологаю в быстром темпе...
и еще подскажите сколько раз/подходов/способ...

Думаю раз 30 без подходов в быстром темпе, поднимая ноги вверх на турнике...
Лучший ответ
Дарина Дарина Мастер (1190) 13 лет назад
я думаю стоит для поддержания пресса качать его 2 раза в неделю.
Поднимайте ноги на турнике ( как Вы и написали) + от пола так же можно. + добавьте рястяжку на пресс.
И все у Вас будет ок. Удачи