как создать карту мысли,помогите!

Maria Sarkisyan Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
у меня была учебная практика, так сказать введение в специальность менеджмент. Мне нужно составить карту мысли,но не знаю как! подскажите пожалуйста, вот план практики:
Информация о истории РАУ………………………………………………..…..3
Структура университета……………………………………………………....5
Деятельность университета…………………………………………………....6
Анализ внутренней среды РАУ……………………………………………..…..8
Миссия, основные цели и задачи университета……………………………....10
Анализ внешней среды РАУ…………………………………………………....12
SWOT – анализ и матрица РАУ………………………………………………. .13
SWOT – анализ и матрица Атлантиды………………………………………... 13
Производственная задача……………………………………………………… .14
Приложения……………………………………………………………………...
Голосование за лучший ответ
Alice Ученик (153) 13 лет назад
Второе ее название - карта ума.
Посмотрите информацию тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.infokart.ru/kak-narisovat-kartu-uma…mentalnye-karty-i-web-20/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Диаграмма_связей
Есть также специальные приложения - программы, позволяющие строить карты ума. Я работаю с Mind Manager. Попробуйте поставить пробную бесплатную версию, поизучсайте. В ней также есть примеры составления карт.