помогите Mass Effect 2

Сергей Сивочуб Профи (902), на голосовании 13 лет назад
Игра всё запускается на экране появляется меню выбераю новая игра загрузка и всё стопор музыка и картинка загрузка не происходит в чём может быть проблема
ЦП:AMD Athlon 64 3800+Orleans 90nm Technology + 2,5 GHz
ОЗУ:2.0 Гб Одноканальный DDR2 @ 315 Мгц (5-6-5-15)
Материнская плата:MSI MS-7250 (CPU 1)
Видеокарта: 512 МбGeForce GTS 250 (ASUStek Computer Inc)
монитор;SAMSUNG SyncMaster 2370 (23')
Жесткие диски:391 Гб Seagate ST3400620NS
Оптические диски:Optiarc DVD RW AD-7173A
Голосование за лучший ответ
Fall Профи (553) 13 лет назад
Наибольшая причина может состоять в том что сама игра Пиратская версия. Ну а если же вы её покупали то смело можно пойти в магазин и поменять, если повторится то лучше найти хороший торрент трекер и скачать.