Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что случилось с актером Арарат Кещян

Вячеслав Дубчак Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей *** Мастер (1436) 13 лет назад
в автомобильную аварию попал, но жив-здоров
Остальные ответы
Alpha Men ✅ Высший разум (1582734) 7 лет назад
Этот актёр 6 лет назад попал в аварию ужасную. Где и пострадали другие.

При столкновении с другим автомобилем, произошла серьёзная авария

. Эта авария произошла 6 лет назад в Московской области, в которую попал сам Арарат Кещян, авария была большой, однако этот Актёр выжил и сейчас (на данный момент) с ним всё в порядке. Тем более-уже давно стал знаменитым и прославленным человеком в России! Многим казалось, что он погиб в этой аварии, но этот не так. Сейчас у него всё нормально, этот актёр живёт в Москве и его актёрский талант захватывает многих людей!

так что не переживайте, на данный момент с Ним всё в порядке и он жив и здоров! Многие жители России его знают и уважают его!

Здоровья! счастья и удачи ему! Пусть никогда ничего плохого в жизни этого актёра не происходит!