как накачать ягодицы в домашних условиях?

Зуля Магомедова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Знаток (374) 13 лет назад
Приседайте, приседайте, приседайте))) ) Эффект заметен уже через месяц. главное постоянно это делать а не раз в месяц.
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Элифина Знаток (260) 13 лет назад
Я знаю про зарядку балерин, у меня даже где-то книжка была, но это очень тяжело.
Думаю, что вам надо встать лицом к стенке и отводить по прямой ногу назад (нога должна быть прямая) , так с каждой ногой по нескольку раз. (Не переутруждайтесь)
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
приседать. сначала просто, потом с весом
klybni4ka Профи (606) 13 лет назад
садишься, на пол на то место которое хочешь подтянуть и по полу передвигаешься на одних ягодицах, этот прием нам показывали на аэробике, главное терпенье, если мышцы болят, значит делаешь все правельно.
@~White Wolf~@ Гуру (2638) 13 лет назад
есть упражнение для офисных работников- сидя на стуле сжимать и удерживать несколько секунд ягодицы вместе и по очереди.