Уважаемые PHP-программисты, скажите что не так?

Peter Semenov Профи (754), закрыт 13 лет назад
Нужен скрипт, который будет считывать браузер пользователя и выводить сообщение о том что неплохо обновить IE до 8-ой версии если она 6 и ниже. Вот написал:
Для нормального отображения сайта обновите версию Internet Explorer</h1>";
}
?>
думаю может дело в движке? на сайте стоит joomla если код правильный подскажите как вставить?
Дополнен 13 лет назад
Для нормального отображения сайта обновите версию Internet Explorer</h1>";
}
?>
Дополнен 13 лет назад
Ахахаха пхп код ушел. тупой маил ща заново создам
Лучший ответ
dr.Drew Просветленный (34099) 13 лет назад
ниже 6й никто не пользуеться
<!--[if IE 6]>
все что находиться в этом теге отобразиться только в ослике 6. это html код практичнее сделать так
<![endif]-->
Остальные ответы
Константин Мудрец (12551) 13 лет назад
можно средствами html обойтись

< !--[if IE lt 8] >
код для IE
< ![endif]-- >