Уважаемые PHP-программисты, скажите что делать?

Peter Semenov Профи (754), на голосовании 13 лет назад
Нужен скрипт, который будет считывать браузер пользователя и выводить сообщение о том что неплохо обновить IE до 8-ой версии если она 6 и ниже. Вот написал:
<input>
Для нормального отображения сайта обновите версию Internet Explorer</h1>";
}
?></input>
думаю может дело в движке? на сайте стоит joomla если код правильный подскажите как вставить?
Голосование за лучший ответ
Евгений Басёнов Знаток (429) 13 лет назад
$_SERVER['HTTP_USER_AGENT'] в этой переменной хранится информация о браузере клиента
Достаточно узнать заголовки браузеров ИЕ и анализировать строку, хранящуюся с этой переменной