В какой программе делают чертежи шкафов и т.п. где можно скачать бесплатно?

АnK@ Знаток (302), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дима Евсеенков Просветленный (33966) 13 лет назад
Компас - прекрасная русская прога для черчения скачать: http://www.nnm-club.ru/
Остальные ответы
Миха @ Ученик (173) 13 лет назад
Кто где делает. Кто в АвтоКАДе, кто в Корел, а кто и Ворде. Смотря какая точность нужна. А скачать - все знают - Тырнет и торренты
Яков Деревов Знаток (386) 13 лет назад
У автодэск есть софт наверняка для работы с мебелью на базе автокада, поищи. У них всё есть и велосипед изобретать не надо.