ресницы выпали и не растут,что делать??

Юлия Ханбикова Ученик (178), закрыт 13 лет назад
когда была маленькая,болела ветрянкой,и эта болячка прям на глазу выскочила,ресницы выпали так и не выросли(((((подскажите что делать
Лучший ответ
олеся гергерт Ученик (105) 13 лет назад
У подруги вырвали в драке клок волос. Ее бабка стола смазывать лысое место облипиховым маслом после мытья волос и через месяц появились пеньки. Возмите ватную палочку и попробуйте мазать некоторое время. Удачи!
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281869) 13 лет назад
Девушка, а к врачу обращаться не пробовали?? ? Думаете здесь спецы сидят чтоли????