xbox 360 и такая проблема"протрите диск мягкой тряпкой и перезагрузите консоль"

Iriska Ученик (201), закрыт 11 лет назад
писал диск Risen,на самой маленькой скорости.Писался долго примерно 1ч 20мин и то я так и не понял это первый слой записался или оба,до 100% дошел выплюнул и обратно заехал диск(кста было написаноClosing trec или диск че-то вроде того),после чего с низу на панели задачи Image Burn было написано Verifying sectors( что в переводе проверка секторов) проверять еще очень долго нужно было.Подождав минут 10-15 я нажал кнопку отмены(такого при записи никогда не было,и при проверки сыпались ошибки и вылетали окна типа пропустить,повторить или отмена)вставил диск в приставку и к моему удивлению логотип игры появился,но когда я попытался его установить на хард вылетела вот такая ошибка "протрите диск мягкой тряпкой и перезагрузите консоль". Собственно вопрос такой это с приводом что-то или с консолью или же диску борода?
Дополнен 13 лет назад
прошивка приставки 1.61
Дополнен 13 лет назад
до этого просле настройки проги диски болванились отлично
Лучший ответ
Lisik Оракул (52203) 13 лет назад
диск хлам или привод компа
раз ошибки были при проверке
.
или игра 6 волны а прошивка консоли (привода) младше
Остальные ответы
Sarmat Мастер (1461) 13 лет назад
Диск браковый, бери другой и пробуй снова.