посоветуйте игру типа крестоносцы меча и магии)) чтоб 3D, с битвами мечом, магией, существами волшебными. и еще прост

Камиля Басырова Ученик (191), закрыт 13 лет назад
чтоб 3D, с битвами мечом, магией, существами волшебными. и еще просто волшебную игру, типа гарри поттера и keepsake.
Лучший ответ
Mokujin Гуру (3435) 13 лет назад
О_О
впервые услышал об этой игре! похожие -
The Elder Scroll IV: Oblivion (ищите золотое издание от 1С там диалоги переведины - игра шикарная куча расс со своими примочками - типа люди-кошки - устойчивы к падениям и видят в темноте (остальным рассам приходится пользоваться заклинаниями ) люди ящерицы могут прятаться под водой и не задыхаться и устойчивы к ядам ну и так далее)
Герои Меча и Магии : Тёмный миссия (именно темный миссия а не просто герои меча и магии, так как это пошаговая стратегия а темный миссия то что вы спрашивали)
Newer Winter Nights там много частей но в принципе то что надо.. .
Остальные ответы
Вадимыч Мудрец (14608) 13 лет назад
Morrowind (моя любимая игра)
KiR.SoNaR... Мастер (1365) 13 лет назад
Властелин Колец возвращение короля
Khajiit.elf Мастер (1309) 13 лет назад
Бессмертный Обливион! ))) (собственно, продолжение морровинда... ) :)