какие процессоры самые качественые

Толик Неизвестно Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Крайнов Гуру (4086) 13 лет назад
Все у кого ИНТЕЛ орут что ИНТЕЛ лучше, все у кого АМД орут что он лучше, ну и кому ты поверишь ?! На самом деле разницы нет никакой. Любой процессор технически устареет гораздо раньше чем сломается !!!У людей до сих пор в гараже стоят как старые АМД АТЛОН, так и ИНТЕЛ ПЕНТИУМ-3 и те и те работают! Тока вот кому они нужны сейчас! Так что вывод прост, выбирать надо тот который устраивает по цене и производительности, и не взирая на производителя !
Остальные ответы
Миллионер Просветленный (38577) 13 лет назад
"Качественные" те, которые хорошо охлаждаются. Тот же Интел сгорит, если кулер слабенький. Так что, апгрейдте систему охлаждения.
Hideki Мастер (1533) 13 лет назад
На вкус и цвет фломастеры разные.. .
Intel - дороже
AMD - дешевле
Качество примерно одинаковое, но я за интел.
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 13 лет назад
Наверное, IBM PowerX Cell. Именно такие работают в наиболее "крутых" серверах и суперкомпьютерах.

ЗЫЖ В Малазии AFAIK нет линий по производству процессорных кристаллов, там производится сборка конечных продуктов и их тестирование. (Потому они и малазийские. ) Кристаллы для этих процессоров (а кристалл -- это самое главное в процессоре) делают в совсем других странах. Кстати, AMD на своих процессорах указывает не только то, что они собраны в Малазии, но и страну, где был сделан кристалл (Германия или Сингапур) . Есть неподтвержённое мнение, что "Diffused in Germany" (Дрезден, федеральная земля Саксония) -- лучше Сингапурских. В перспективе ожидается появление процессоров AMD "Diffused in USA" (штат Нью-Йорк) .

У Intel фабрик по производству кисталлов гораздо больше, расположены они в самых разных странах, но Intel не указывает страну происхождения кристалла.
Angelus Гуру (3146) 13 лет назад
Качественные, те которые не ломаются (закон жизни)
Занир Гельметдинов Ученик (151) 13 лет назад
интел рулит. особенно i3 i5 i7 !!!