Как отрастить ногти дома быстро?

»|•Avror@ sweet berry`•™ Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Как отрастить длинные ногти быстро в домашних условиях??Я сегодня купила "Умную эмаль"но не знаю,через сколько она подействует...подскажите что-нибудь!
Лучший ответ
александр ерушин Знаток (432) 13 лет назад
или сделать ванночки для ногтей .есть описания на сайте nogty.spb.ru
Остальные ответы
Ольга Яковлева Профи (568) 13 лет назад
у меня обычно растут хорошо, если витаминов попить
Дарья Фёдорова Гуру (3493) 13 лет назад
укрепитель для ногтей Urbino!!!!
Олюшка Капризная Знаток (259) 13 лет назад
Можно нарастить ногти гелем, а через 2 месяца снять гель. И продолжать уже без геля отращивать!
P.S.Я лично так отрастила.