вопрос по телефону...

Назар Мельник Мастер (1967), закрыт 13 лет назад
почему мой телефон не хочет записывать звук на карту помяти, а когда я высовую ее все нармольно работает.
Лучший ответ
Артем Плужников Профи (760) 13 лет назад
или контакты повредились
MitsuokaOroshiГуру (3613) 13 лет назад
Или водица малясь попала в район питающей цепи Flash. Если телефон Samsung или Nokia то у них бывают "глюки" при обращении к Flash. Сброс настроек и как крайний вариант - пере прошивка. Вариант с проблемной Flash так же возможен но крайне мал. (поставьте временно другую)