Мой муж дал бывшей жене ключ от нашей квартиры,со мной не говорил,уехал,слава Богу,что это сон,но на душе смута.

Галина Лахова Гуру (3436), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lyubov Мастер (2156) 13 лет назад
Вы просто боитесь, потерять мужа, боитесь, что он вернется к своей бывшей жене, но это только Ваш страх.
Остальные ответы
Жанночка Оракул (59773) 13 лет назад
сон говорит о том что он всего навсего ей доверяет... не приятно, но не страшно!
KM Мудрец (18829) 13 лет назад
это значит, что глубоко в подсознании вы его ревнуете к прошлому
Натали Натали Гуру (4154) 13 лет назад
пустой сон. А ключ это хороший знак.