Проблема с видеокартой

Heavy Rain Ученик (185), закрыт 13 лет назад
У меня такая проблема, купил себе для временного пользования видеокарту Inno3D GT220 1GB/128 GDDR3.
Так вот у меня сильно отличаются частота видеопамяти от заявленной, заявленно 800(1600) МГц а у меня всего лишь 533(1066) Мгц. В чем может быть проблема Оверлоком поднять до нужных частот не удалось.
З.Ы. Только не писать что это китайская подделка, это 100% оригинал от Inno3D.
Дополнен 13 лет назад
О том что там не та видеокарта тоже речь не идет, все правильно и во всех тестерах она определяется именно как Inno3D Gt220 и комплектация и коробка говорят о том что это оригинал.
Лучший ответ
Hiller Мыслитель (6506) 13 лет назад
Ты наверно в простое смотришь частоты. смотри под нагрузкой, должна автоматически поднять.
Остальные ответы
Lida Профи (786) 13 лет назад
просто в коробке оказалась не там карта) кладовщики тоже кушать хотят))
alex Просветленный (24410) 13 лет назад
частоты в простое попробуй нагрузить