Обращение ко всем мусульманам!

Сергей Кузнецов Гуру (3044), закрыт 13 лет назад
.
Я хочу попросить у вас прощения за дерзкий поступок, который планирует совершить священник США.
Речь идёт о сожжении Корана 11 Сентября. Это привело весь мир в боевую готовность!
Зачем ему это нужно? Не понимаю!
Лучший ответ
Валентина Фоменко Мудрец (12077) 13 лет назад
Человек борется, не склоняет головы, но не думает о последствиях своего упорства.
Остальные ответы
Гром Чудесный Ученик (133) 13 лет назад
Терпила!
Сергей КузнецовГуру (3044) 13 лет назад
Ваш ответ мне непонятен. Я даже слова такого не знаю в русском языке.
ищите меня где-то там Мудрец (16651) 13 лет назад
Мусульмане услышали, прониклись и расплакались.
anonimusМыслитель (9955) 13 лет назад
Привет! :)
ищите меня где-то там Мудрец (16651) Здарова=)
Татьяна Благонравова Мастер (2050) 13 лет назад
У католиков вечно какая-нибудь фигня. Ну достали они уже. Короче я как православная тоже очень сожалею, что кто-то что-то оскорбительное задумал. Ну простите вы его, Бог же милосерден, он тоже прощает.
Валера Божанов Мудрец (12202) 13 лет назад
Что в этом плохого ..адвокаты утверждают закон не запрещает.. .
Aikidos Ученик (175) 13 лет назад
ну не весь мир. я к примеру не в боевой готовности.
Гомер Гуру (4470) 13 лет назад
тоже надо будет расспечатать и сжечь дома.. . к сожалению. надо отметить, что террор имеет свое вероисповедание.. . (конечно в абсолюте а не в единичных случиях). . а наша сопливая демократия этому тока способствует...
Listo4ekПрофи (583) 13 лет назад
сопливая. точн
tdsn .Гуру (2550) 13 лет назад
А с какого это - "наша"?
Хотя, простите, имелось в виду - ВАША сопливая демократия?
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 13 лет назад
Чудны дела твои, Господи! Совсем человек ума лишился! Что едят-не понятно!
VitГуру (3133) 13 лет назад
там и есть не надо,на трезвую выносит ))
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) У одного мозги отмёрзли-у костра решил погреться, другой мученик на себя грехи берёт, извиняется.тоже мне миссия!
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
А на хрена нужно строить мечети рядом с местом где мусульмане теракты совершили? ?

Что-то во всем азиатам карт-бланш. А не сели ли они уже на голову всему миру?

СВОБОДА СЛОВА. Хочет священник купить и сжечь книги - его право. Пусть жжет. Все равно до азиатской злобы и ненависти ему далеко.

tdsn .Гуру (2550) 13 лет назад
Вадим, с какого хрена ты взял, что те кто управляет бушами, клинтонами, охуельцинами - мусульмане?

И главное - какой ты на хрен Алиев?
Лаура Божко Просветленный (22714) 13 лет назад
За что же вы просите прощения, ведь это не ваша идея и не вам ее реализовывать?
Сергей КузнецовГуру (3044) 13 лет назад
Прочтите со вниманием Святое Евангелие. Там имеется ответ на ваш вопрос.
Лаура Божко Просветленный (22714) Кажется я понимаю о чем вы говорите, но вы просите прощения не за христианина, а за какого то сектанта, скорее всего больного на голову.
Новый Бандеровец Ученик (178) 13 лет назад
Почему то большинство терактов и крови на руках именно мусульман, а сколько кровавых войн принесли миру одни только татары, а турки, да многие, а арабы камнями забивают, лица запрещают открывать женщинам. Пришло время отвечать за свои поступки и за предательство тоже. Татары били в спину козакам, чечены предали бандеровцев. Теперь весь мир мучает мусульман. Русские на Кавказе, украины в Крыму, евреи и американцы на Ближнем Востоке, а китайцы в Средней Азии.
АдельМастер (1102) 13 лет назад
Новый Бандеровец Ученик (178) Ну и нахер ты мне это показал, что ислам как вирус роспостраняется. Ещё одна причина ненавидеть, что места своего не знаете агитаторы хреновы.
____****____ Гуру (4595) 13 лет назад
Праильно, Сжечь коран!
Адель Мастер (1102) 13 лет назад
АЛЛАХ его ввергнет в огонь
КНИГА АЛЛАХА под ЕГО защитой
что может какой-то пастор против ИСЛАМА - веры всех ПРОРОКОВ И ПОСЛАННИКОВ АЛЛАХА и тем более против слова АЛЛАХА
терроризм не приемдем для Ислама
ИСЛАМ не имеет никакого отношения к насилию и террорихму
11 сентября погибли и мусульмане
АЛЛАХ все знает
Мир Вам
КузЯИскусственный Интеллект (197682) 13 лет назад
Вот мы и посмотрим чьими руками ваш аллах с людьми расправляется!
КиССлинкаПросветленный (23905) 13 лет назад
Единственный верный ответ ! Мне нечего добавить.Я бы поставила 100,но не могу.
Отвечалкин Мудрец (16465) 13 лет назад
Подумаешь какая-то книга, да она и сотой доли не стоит жизни тех людей которых убивают во имя этой книги.
Не нравится, пусть в отместку библию сожгут. )
Баязит Просветленный (41131) 13 лет назад
Не надо просить прощения. Этот пироман не является христианским священником, ни православным, ни католиком, ни лютеранином, ни другой конфессии. У него своя секта всего около пятидесяти человек, ни одна церковь их не признаёт. По внешнему виду-бывший вояка или полисмен, скорее всего пешка в какой-то игре спецслужб.
anonimus Мыслитель (9955) 13 лет назад
сергей вы мудак вас каждый день взрывают и никто не просит прощения а тут мля срачь разводите из за книжки!
Источник: попу респект и уважуха!
БаязитПросветленный (41131) 13 лет назад
Похоже этому попу шефы Аль-Каиды проплатили и пропиарили,им это выгодно в первую очередь.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233040) 13 лет назад
Американские пасторы -это просто бизнес в чистом виде. В основном шуты. Может из за этого вчера такой цирк в москве был.
Jacki Мудрец (19407) 13 лет назад
ну и что такого? Мерилин Менсон постоянно библию рвал на сцене.
Listo4ek Профи (583) 13 лет назад
да жесть какая-то у него ващет траур должен быть.
если это и правда сенсация в сша хотя бы. жаль.
тех кому приходится всё это видеть. мало того что
они одобряют власть так и считают коран оружием
из-за чего интересно идут на христиан гонения?
хотя о нх не многие знают. из-за таких, как он