о диме билане. о его личной жизни.

Marina K Просветленный (20412), закрыт 13 лет назад
здравствуйте.кто знает Дима Билан Расстался ли с Леной Кулецкой Или нет ? И если расстался то сейчас с кем встречается? я Поклонница и мне инте ресно знать о его личной жизни.
Дополнен 13 лет назад
я задавала такой же вопрос не давно, но его удалили. у вас спрашивает моя подруга.
Лучший ответ
Оленька Просветленный (23990) 13 лет назад
он не имел с ней близкой связи - пиар, деточка
Остальные ответы
Кристина Шутина Гуру (2848) 13 лет назад
История с Леной Кулецкой - пиар. Свадьба - для привлечения внимания.
Амели Мудрец (11475) 13 лет назад
Писали что его роман с Кулецкой- пиар ( нифига себе, столько лет пудрили всем мозги) ,
говорили что он встречается с девушкой из последнего клипа, в котором он с Анастейшей поет
Наташа Подсвирова Знаток (282) 13 лет назад
Ну пиар или не пиар это знает только он. Но скорей всего действительно пиар. Надо же как- то интерес к своей персоне подогревать. Если уж этим и наша примадонна занимается, то что уж говорить о других...
Карина яполева Ученик (107) 13 лет назад
он встречается с Борей моисеевым, а с Кулецкой это был пиар-ход