А вы заметили, господа, как резко увеличилось количество вопросов об СССР? Что - уже наелись "демократии" от пуза?)))

Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
владимир иванов Просветленный (32131) 13 лет назад
Уж очень долго это до людей доходило!
Остальные ответы
Ольга Ладова Мыслитель (9339) 13 лет назад
Да уж диарея всех замучила!! !
пронесло бы...
Bur-39 Мыслитель (5619) 13 лет назад
не, просто интересно как люди раньше жили)))
nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
что Вы знаете о демократии, да и о СССР, кстати?
Коба Мыслитель (7324) 13 лет назад
Демократии и не было
Мужик-лапотник Просветленный (27197) 13 лет назад
Уже сру дальше чем вижу от такого блюда!
Александр Герасимов Просветленный (42502) 13 лет назад
от такой дермократии народ вымирает как мухи.
А Остальное Ж-па! Ученик (35) 13 лет назад
Я с самого начала знал -это развод еще тот
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301378) 13 лет назад
Дык демократии ещё и не нюхали. да и не хотят..
Vik Мудрец (13927) 13 лет назад
Уж точно наелись, не по нам блюдо
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 13 лет назад
если вы про проект ответы. то количество подобных вопросов стабильно высоко все 4 года
вражья набитая дура Просветленный (34507) 13 лет назад
Да нет, вроде на убыль пошла истерика.
Живут прошлым, как правило, когда ни настоящего, ни будущего нет стоящих.
TomcatМудрец (14757) 13 лет назад
а умные люди говорили - "Без прошлого - нет будущего." или демократам на все нас...рать? они - самые умные?
АннА В. Мыслитель (5372) 13 лет назад
Ностальгия старших мучает, а молодым-просто интересно. Наверное..
Colonel Оракул (65743) 13 лет назад
Получили то, к чему стремились - хаос! Вот теперь и пожинают плоды своих трудов.
Сбывается то, что люди пели в 1917 году:
Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем
мы наш мы новый мир построим
кто был ничем, тот станет всем!
Дальнейшие комментарии, думаю, не требуются...
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) 13 лет назад
Если это, что нас сейчас окружает, называть демократией, а бардак в экономике - рынком, то моя бабушка, царство ей небесное, точно была футболистом...
Рок Мыслитель (5281) 13 лет назад
да нет не заметили, а вот как господ расстреливали, помним.... откудава они тока снова понабрались епть....
Александр Без фамилии Гуру (3236) 13 лет назад
Ага... Скучаю за очередями в магазинах, за двумя каналами по ТВ, за Жигулями по бешеной цене и большому блату, за стиранными целофанновыми пакетами, за жуткой советской одеждой....
Александр ДавитьянГуру (3914) 13 лет назад
Когда же такие желудки на ножках уже нажруться? Кроме прилавка и миски больше ничего не видишь? Да, ротвейлер, чаще всего, - тупая и злобная собака...
Александр Без фамилии Гуру (3236) Сдох твой совок.И это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 13 лет назад
еще 20 лет и дедушку ленина отмаоют в формалине и на божничку!!!
GagarinЗнаток (250) 13 лет назад
Не каркай..
Лео Емиль Мыслитель (8085) 13 лет назад
Это правители правоприемники от СССР научились вывески навешивать типа; - "СССР самый правильный строй в мире".
А сейчас "Россия=Демократия", но дальше вывесок дело не пошло, они же "правоприемники"....