Я так хочу в Москву! Расскажите что меня ждет?

анелия анелия Новичок (0), закрыт 10 лет назад
Я сама живу в Алмате у нас зарплата 50 тысяч тенге считается почти высокой это по вашему 10 тысяч рублей представляете как так можно жить я ненавижу этот город и эту страну я русская хочу обосноваться в Москве как это сделать ?
на счет работы я хочу с начала работать массажисткой я медсестра по образованию
подскажите вот я приеду к вам с чего начать раклеивать объявления или как УМОЛЯЮ ДАЙТЕ СОВЕТ
Лучший ответ
Carved Inside Мастер (1090) 13 лет назад
этот город сломает тебе жизнь
Остальные ответы
Шурик Просветленный (38932) 13 лет назад
не плавали не знаем
Источник: сами не местные!
KOT Ученик (135) 13 лет назад
доброта людская!!!))
Руслан Мудрец (14621) 13 лет назад
Может в Европу лучше)))
Юлия Мастер (2485) 13 лет назад
самое главное это оставаться самой собой, а если вы талантливы, то вас обязательно заметят, просто если увидите вакансии, позвоните туда, удачи вам! :)))
василий Мудрец (12233) 13 лет назад
Тебя ждет разочарование.
Пользователь удален Оракул (58663) 13 лет назад
массажистка?
проституткой возьмут... вот и будешь богатая но потасканная
Galya Inkognito Мудрец (13730) 13 лет назад
к сожалению, вас ждет разочарование (( Массажисток без работы в Москве как звезд на небе, с вами будет на одну больше. В Алматы больше возможностей с этой профессией
ищите меня где-то там Мудрец (16651) 13 лет назад
ждет вас вероятно работа массажисткой за 20 тыщ из которых за комнату и проезд надо будет половину отдавать, вот и выйдет ваша десяточка с нашими ценами.
Классик Мыслитель (6543) 13 лет назад
Я всю жизнь живу в Москве, зарплата в 20 раз больше чем у тебя. Я русский и не хочу жить в городе который когда то был родным. Теперь здесь хозяйничают все кому не лень в основном нацмены.
Очень хочу уехать в цивилизованную страну и тоже не знаю с чего начать.
А массажисткой тебя с радостью возьмут, у нас почти в каждом доме эротические массажи делают.
апнен Просветленный (35531) 13 лет назад
всё зависит от тебя и от твоих усилий.
но не я неудивляюсь если ты обратно вернёшся домой. потому что там нелегко жить
Михаил Кругов Просветленный (31427) 13 лет назад
Постарайтесь найти в Москве земляков, которые тоже из Алма-Аты, из Казахстана, они помогут. Поищите их в интернете, в блогах. Поищите в Москве адрес казахского землячества.
Мо Оракул (61742) 13 лет назад
Езжайте в Екатеринбург, Новосибирск, Самару - что миллионников мало.. .
Но мне кажется что Вы не готовы никуда ехать.... В Москве жёстко всё, никто сюсюкаться не будет, надо хватку иметь....
Галина Старостина Просветленный (40887) 13 лет назад
Дитя наивное.. .

Жильё в Москве очень дорогое для съёма. Лучше найти ещё двух девочек и снять вместе квартиру, так выдет дешевле. И лучше заранее договориться о работе, а потом уже и ехать.
Если твой характер тверд и ты не купишся на мишуру, может всё у тебя и получится.
Мой сын однажды выловил в МОсквареке девушку - она топилась, из Днепропетровска приехала Москву покорять... .
Но не у всех всё плохо, невеста моего сына из Екатеринбурга. Большая умница. Но у неё и дома всё получалось.
Cправедливость Мудрец (14648) 13 лет назад
землячка не едь не стоит. Россия покажется тебе адом. поверь здесь все плохо. я бы убежала обратно если б не калбиты. устроилась я не плохо. да только все здесь чужое и холодные люди-почти зомби и грязь везде а москва тебя сломает и сделает скотиной. если хочешь напишу подробней
Kotiah Гуру (4580) 13 лет назад
я вот чего вам скажу, вас ждёт только разочарование, не стоит вам ехать.
FloreaN Гуру (2692) 13 лет назад
Ненадо лучше тебе в Москву. 90% людей, приезжающих К НАМ ломают жизнь, девушки в большенстве занимаются проституцией )