сколько времени восстанавливается рука после перелома. перелом 2 и 3 пястной кости!

KD Мыслитель (7813), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Около месяца в гипсе и месяца 3 еще может болеть.
KDМыслитель (7813) 13 лет назад
и месяца 3 еще может болеть.Не хотелось бы! А не знаете через сколько я смогу играть на фортепиано?
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) Не расстраивайтесь, может именно у вас болеть вообще не будет. Ведь не у всех болит. Кроме того, руку можно потихоньку разрабатывать, как только снимут гипс - садитесь за фортепьяно и понемножку приучайте руку двигаться. Только не очень перенапрягайтесь сначала.
Остальные ответы
анна Мастер (1117) 13 лет назад
3 недели или месяц! желаю скорейшего выздоровления!
KDМыслитель (7813) 13 лет назад
спасибо.
Константин Николаев Гуру (3783) 13 лет назад
зависит от места и вида перелома... а так - не меньше месяца будет зарастать, а потом ещё разрабатывать руку несколько месяцев
KDМыслитель (7813) 13 лет назад
Спасибо
Павел Иванович Мудрец (14541) 13 лет назад
Сколько по времени был наложен гипс, примерно столько же идёт восстановление. При постоянных тренировках и разработке. Если всё нормально срослось.
KDМыслитель (7813) 13 лет назад
спасибо
Павел ИвановичМудрец (14541) 13 лет назад
Выздоровления:)