Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рожать в воде - страшно или тож самое, что и на операционном столе?

Murzik.......... Мудрец (19706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Психологически так же "страшно" и может быть даже страшнее, потому что вы можете бояться.
1. крови в воде..а она будет
2. вы будете переживать, чтобы ребенок " не захлебнулся", хотя этого не будет, но у вас будет подсознательный страх.
3. Физически роды в воде - считаются более легкими, но я считаю - что лучше рожать обычным способом, когда акушеру удобнее наблюдать за ходом родов.
4. я всегда был сторонником кесарева сечения - при котором ни мать ни , тем более ребенок, не испытывают таких мук и сложностей.
Дети рожденные путем кесарева сечения - сразу же - внешне - отличаются от детей рожденных обычным путем.
ОНи беленькие..и не деформированные.
И потом - они всегда намного более спокойные по жизни и с заметно лучшим развитием.
Остальные ответы
Наталья Троецкая Мыслитель (5914) 17 лет назад
Лучше что бы рядом был врач,не дай бог что может случиться.
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Моя жена так рожала - ощющение как говорит - супер!!!

И ребёнок родиля полностью здоровый!
ТаБу Профи (997) 17 лет назад
Рожать везде страшно! Особенно первый раз
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
нет я бы не советовала....зачем вам это ...
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
нет это нужно делать в роддоме с хорошей акушеркой
Lima Гуру (3344) 17 лет назад
Соглашусь на счет кесарева.Давно пора придумать для женщин что то ,что поможет не мучатся так при появлении малыша на свет.Сколько можно терпеть такие муки.