не запускается Grand Theft Auto - Episodes From Liberty City

99 Знаток (353), на голосовании 13 лет назад
у меня windows 7 месяц назад играл в эту игру всё было норм.
установил вчера ...незапускается... пишет : d3dx9_31.dll.
(но это помоему дело не в directx9 так как при установке он вродебы присудствует)
в чём может быть дело ?
Голосование за лучший ответ
Дарья Гуру (4963) 13 лет назад
Подскажу... сейчас по хорошему счету у кого есть компы и норм скорость качки советую самим качать с торрентов и хабов, к тому же бесплатно. Раскрою секрет, сама недавно только узнала игры с прилавка делают на один раз запуска, чтобы поиграть, потом, когда запускается второй раз нет файла...
Пользователь удален Мыслитель (9872) 13 лет назад
дела в деректе ты мож обновить дерект с игры гта 4!
Артём Ганчицкий Знаток (333) 13 лет назад
установи самый новый directx 9 и будит тибе счастие, если есть диск с более новой игрой, установи оттуда, там наверняка есть