где купить телефон. подскажите в каком магазине покупать телефоны в уфе ну где цены более менее дешевле

Радмир Латыпов Профи (672), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
greed Мастер (2154) 13 лет назад
в мтс лучше всего
Остальные ответы
Виталий Мастер (1548) 13 лет назад
Можете заказать по интернету. И забрать Самовывозом Уфа, бульвар Ибрагимова, д. 57.
Вот их сайт. sotmarket.ru.

Там телефоны хорошего качества и гарантия есть!
иван рищниов Знаток (262) 5 лет назад
Покупал телефон в Уфе недавно, цена не высокая. Консультанты в магазине очень доброжелательные. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]