Вы знали чем занимается Юлия Тимошенко на досуге?!

Ильяс Балтабеков Мудрец (15426), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
:-)
Лучший ответ
genadiy Искусственный Интеллект (363165) 13 лет назад
Да нет, то ей сказали, что на ужин галушки.
Остальные ответы
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26314) 13 лет назад
То, что она шалава - известно. Но это не смешно. А грустно. Особенно хохлам.
begger Мудрец (10561) 13 лет назад
Я все думаю, какую же деревянную морду надо всегда держать политикам, что б не выципили в видео некие твои эмоции, а затем не приписали пидористичекий текст!
Сталин Мудрец (11366) 13 лет назад
Аляповатый фотошоп, к сожалению, а надпись можно было по круче с нейтральным оттенком - я медленно вхожу в твои створки ворот с обильной смазкой !
Елена Корнеева (РАДУЛ) Мыслитель (6153) 13 лет назад
Ни что человеческое не чуждо, даже таким....