Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Далее про жизнь...

СС Просветленный (21362), закрыт 17 лет назад
для тех кто не читал:
http://otvet.mail.ru/question/4601528/
http://otvet.mail.ru/question/4602311/

Про сферу обслуживания.
1. Реальная история, произошедшая со мной.
Рядом с домом находится крытый рынок и иногда с супругой заходим туда после работы. Один раз купили оливки на развес, 200 гр. жена при этом мне еще говорит, типа что то лехкий пакет, ну зашлли в павильон перевешали - 150 гр. , бля, возвращаюсь обратно говорю, очень громко и вслух, НАКУЯ КЛИЕНТОВ ТО НАЕБЫВАЕТЕ, продавщица МОЛЧА берет кулек с оливками, заходит в свою комнатуху какую то, переваешивает на ДРУГИХ весах, и МОЛЧА отдает разницу деньгами. И типа отворачивается. Ну СУКА думаю, это было полгода назад, я до сих пор когда иду по рынку проходя мимо этого отдела громко спрашиваю у жены : НУ ЧТО КУПИМ ЧТО НИБУДЬ ЗДЕСЬ, и сам же отвечаю А НЕТ НЕ БУДЕМ ТУТ ЖЕ ОБВЕШИВАЮТ. ни одна сука с этого отдела мне ни разу не сделала замечание.
А как вы боретесь с такими уродами и упырями, с хамством?? ?или вам все покуй.
Лучший ответ
Elijah © Titos Мыслитель (9988) 17 лет назад
есть ларечки нас блинные, теремок называються. уроды!! обвещивают!!! ращи интереса попросил взвесить!!!!на 50 грам нае..ли!!! переделали блин, я снова взвесил - 20 грам не хватает!!!!с каменными личиками переделали в 3-й раз и дали недовешанный в подарок :) с..ка, жалко очереди не было...
а про то как на рынках на весы кладут товар УЖЕ в пакете (+3 гр.) а не чистоганом как положено и без поправок на упаковку, я вообще молчу...
моя вечно приночит с рынков домой недовешанное... пару раз возвращался и воспитывал... а тольку то... там все равно ная..ют...
и с этим не поборешься...
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
тебе еще повезло. они обычно забирают товар и возвращают деньги. им так выгоднее, лучше же другого наЕбаТь, чем тебе правильно прадать....у меня были такие случаю....возвращают деньги. ни разу ни один мне не дал недостающего, как тебе...

поэтому мы ходим только в супермаркеты.
Пользователь удален Мыслитель (6507) 17 лет назад
нам то конечно не покуй....но если на всех таких внимание обращать- крыша паравозиком поедет!!!
ксения Профи (717) 17 лет назад
а я сразу при покупке говорю,что если продадут гавно,а не овощи или фрукты,обратно принесу и в рот запихаю,а вот насчет обвешивания,с таким не сталкивалась!!!!
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
по поводу первой ссылки согласна....лишь б ы скем и "счастливы " до гроба...

обывательскому браку нет!
Andrik Мыслитель (6535) 17 лет назад
это ещё ничо ...мня прсото бесит, когда в магазах, невзирая на присутствие покупателей продавщицы берут у посторонних продуткы и тут же их кладут на ветрину под ценник! ПИЗДЕЕЕЕЦ! Это блять камерой заснять и - ВОН НАХ ВСЕ, уроды!
Корней Гуру (4314) 17 лет назад
говори всегда тихо но разборчиво 2 заветных слова: КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА... и всё пиздец, извинятся,всё поменяют, ещё дадут пакетик с какойнибудь хуйнёй..
ЗЛОВ Мудрец (10337) 17 лет назад
только атакую, иногда ответным хамством.... например на месте продавщиц я бы взл да ляпнул -Ой, гляньте бабоньки вон тот хмырь валит, ща опять начнёт тарахтеть что его обвешали.... хуже когда продавщицы сами хамят.... я покупал как-то какуюто хрень в магазинчике - продавщица в этот момент базарила по мобильнику ине выгнимая из пасти чупа-чупс, соответственно цену она мне сказала не внятно.... я без задней мысли дал стока денег, скока услышал.... взял добро пошёл к выходу - так сука такой вой подняла, типа я её обворовал, обосрал, трахнул и отказываюсь платить алименты.... через пять минут я в одиночку отбивался от 5-х охуевших продавщиц.... суки бля... .
about blank Оракул (58441) 17 лет назад
Я хожу только в супермаркеты. Душевное равновесие мне дороже всего.
Валентин@ Ягодка Мастер (1315) 17 лет назад
я принципиально не замечаю недовес .потому как мне моё внутреннее состояние душевного покоя важнее.
Пользователь удален Мыслитель (7450) 17 лет назад
я вобще на рынки не хожу....
хотя бывает и в магазинах хамят,но редко.