смысл жизни?

>>>Madinka<<< Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кислицын Знаток (484) 13 лет назад
А есть ли он вообще? Возможно, смысла и нету, ведь слово "смысл" придумали люди, чтобы хоть как-то оправдать свое существование на земле.
Остальные ответы
виктор егоров Мыслитель (7163) 13 лет назад
много думал над этим.
смысл в том, как убить время, оставшееся до смерти
Владимир Абрамов Профи (500) 13 лет назад
его все ищут, но пока так никто и не нашел...
Андрей ------------- Ученик (221) 13 лет назад
Быть кому-то нужным иначе и нет смысла жить (извените за философию)
александр приймаРМастер (1661) 13 лет назад
участвовать в эволюции, для совершенства души (сознания) сознание единожды появившись уже никуда не исчезает, даже после смерти!!!
Палыч! Мудрец (18097) 13 лет назад
Смысл жизни обычно выясняется после того, как она уже прожита - в том, как ты ее прожил. Если валялся на диване. пил пиво и мусолил комп - это и был твой смысл жизни.
Поэтому вывод - делайте хоть что-то - и это станет вашим смыслом жизни.