после школы устроили с друзьями груповуху у девочки дома. так вот ее мама пришла с работы раньше чем нужно и (см вн)

Саша Стефан Ученик (96), закрыт 13 лет назад
спалила нас, она сначала так посмотрела злобно ушла в другую комнату , мы оделись выходим и она начинает орать что в суд подаст и позвонит маме, сказала пошли вон с квартиры и ждите гостей. ну мы сразу убежали. а девочка та осталась. нас было 7, 3 девочки и 4 мальчика.
и это было сегодня, точнее уже вчера 1 Октября.

я ооооочень сильно боюсь. я даже не знаю что мне делать. спать не могу блин. вы просто не понимаете что я щас чувствую... а нам по 14-16 лет( мне 15....

блин спасите пожалуйтса
Дополнен 13 лет назад
груповуха т. е секс ёпт
Лучший ответ
Надежда Мастер (2386) 13 лет назад
Боже... какаяя продвинутая молодежь нынче...
Остальные ответы
Елена Кулик (форощук) Профи (747) 13 лет назад
груповуху, в каком смысле? Сидели музыку слушали?
AdminX Мастер (1117) 13 лет назад
Головой думать надо было.. . если вас засудят так и надо. Страшно представить каких детей вы произведёте на свет и как воспитаете.

P.S. - Жесть. Тупо тошнит.. . лучше бы в Counter-Strike жизнь убивали...
Антон Качалин Знаток (284) 13 лет назад
ололо))) ты крут)))) если маляву тёлки не накатают которых жарили, то ничего не будет. групповуху обычно на износилование приписать сложно. лучше скажи адрес где ещё такая тема будет?)
Александр Владимирский Оракул (63109) 13 лет назад
В соответствии с УК Рф Вам ничего не грозит, т. к Вы не достигли возраста 16 лет. Конечно, если не было изнасилования.
Prince Of Denmark Гуру (4151) 13 лет назад
если вы все малолетки и это не изнасилование,
то чего ты боишься?

послушай, интересно: это щас вся молодёжь такая???
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
уродство! плоды воспитания!
штурман Оракул (65262) 13 лет назад
Нам в СССРе в школе в 14 лет объясняли что подсудны по таким-то статьям и надо быть ответственее, за удовольствие всегда все чем-то плотят, лично я предпочитаю деньгами.
Алексей Попов Профи (606) 13 лет назад
Суд? А почва? Разве что начнет заливать что дочь изнасиловали... тогда, ребята, ''привет колония''
Но я бы не этого боялся... если бы о подобном узнал мой папа, то бл*дь, лучше бы я в твои 15 пошел в колонию.. .
А вообще желаю тебе получить хорошую волшебную пиздюлину...
МАРИНА Шалегина Мастер (1106) 13 лет назад
Об учебе думать надо в такие то годы, а не куда и чего всунуть.
SOKOL Профи (987) 13 лет назад
ну вы, бля, даете, идиоты, . сука, а потом такие вот далбоебы, становятся звеньями в цепи распостранения вен. заболеваний. сушите сухари, дибилы малолетние.
Лиса Алиса Гуру (4757) 13 лет назад
Х%й в голове - медицина бессильна.
Ирина Мудрец (11364) 13 лет назад
Если мама отведет девочку к СМЭкспертам, и там составят заключение
не в вашу пользу то вас посадят.. .
Уголовная ответственность с 14 лет