Хотели бы вы работать надзирателем в колонии для осужденных? В женской колонии например?

Константин (КОТ) Мыслитель (9119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (257756) 13 лет назад
была у меня такая знакомая по этой профессии. . ничего хорошего! стоит на остановке, а к ней вечно бывшие уголовники подходили. . узнавали ее, она боялась одна ходить..
Остальные ответы
Овод Мудрец (13077) 13 лет назад
Нет, я не извращенец.
Bynthys Просветленный (29391) 13 лет назад
Странные мыслишки вас посещают.

Родион Ларионов Знаток (423) 13 лет назад
НАДЗИРАТЕЛЬ?? ? Давно уже нет такой должности...
Евгений Топчий Ученик (156) 13 лет назад
вопрос задал режиссер немецего кино
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Накуя? Не просче работать в офисе с нормальной зряплатой и недалеко от дома? Или у вас проблемы по женским делам?
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
надзирателем нет. Но в школе при колонии, думаю, могла бы.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (611042) 13 лет назад
Мне, репрессированной, дочери и внучке репрессированных - надзирателем?? ? Луку поели или так о... фонарели?