что будет в 2012 году? Я читал что планета Нибиу взорвёт Землю

евгений семанов Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Out of control) Мудрец (12529) 13 лет назад
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец....
Остальные ответы
Yulia Мыслитель (7680) 13 лет назад
ага, готовьтесь, переводите деньги и ценности на марс
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 13 лет назад
И при чём тут естественные науки?

Читай дальше свои сказки.
Серожка Гуру (3169) 13 лет назад
Да а потом Боги АНУНАКИ снова заселят Землю людьми )))
Олечка Лапочка Ученик (66) 13 лет назад
не Нибиу, а Нибиру.
Ниби́ру — мифологическая странствующая планета в солнечной системе [1]. Научных работ, подтверждающих высказывания Ситчина о Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии.

Захария Ситчин утверждает, что Нибиру описана в шумерских текстах как 12-я планета, а её символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока. Также, как утверждает Ситчин, шумеры упоминали о том, что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа, которых шумеры именовали Аннунаками (Ануннаки — Энлиль, Нинлиль, Энки — шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам) . Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3 600 лет [2]. При каждом таком пересечении и приближении Нибиру к нашей планете эти высокоразвитые существа якобы спускались на Землю и контактировали с первобытными людьми.
В мифологии коренных алтайцев, согласно сообщениям барнаульского рекламно-информационного таблоида «Маркер Экспресс» , имеются упоминания подобной планеты (Таянар)
Александр Искусственный Интеллект (291579) 13 лет назад
точно так и будет.. .
причём взорвёт изнутри.. .
как именно планета Нибиу очутится внутри Земли пока не совсем понятно.. .
писатели-фантасты работают над этим моментом.. .
только к Естественным наукам это не имеет никакого отношения.. .
White Rabbit Искусственный Интеллект (313548) 13 лет назад
Если планета называется Ни биру - это значит, что взятку надо предлагать вдвое больше.
Только и всего... .

2Сергей Васильков: Ваш Сичин - просто больной ДЕБИЛ, его видать в детстве мама в зоопарке в клетку со крокодилом уронила и тот ему левое полушарие мозга сгрыз :-(
Если в 2012 году должна появиться ПЛАНЕТА (внимание, планета - а не космический корабль Аннуаков, использующий пузырь Алигьере! ) - то почему ЕЁ НЕ ВИДНО?
Александр Scar Ученик (125) 13 лет назад
Ну вы конечно заявили! Будет конец света или нет не знаю! Вероятность 30% что будет а что не будет 70%, ведь ученые говорили что конец будет в 2002 а щас перенесли 2012г.
Jenek Zakh Гуру (3106) 13 лет назад
много вранья скажу как астроном-любитель
Вадим Осоченко Знаток (482) 13 лет назад
я согласен с Александром, коней света пророчили еще и в 2009 и в 2007, если ученные всегда говорили правду, то мы очень визучие если пережили вот сколько концов))) )
MwenMas Просветленный (44933) 13 лет назад
В 2012 году будем Путина в президенты выбирать. Так что конца света не будет.
Дмитрий Лебедев Гуру (2500) 13 лет назад
Не знаю что будет у Вас в 2012, но знаю точно, что в 2012 году и у меня и у всех остальных землян будет просто 2012 год. А дальше - 2013, 2014, 2015, 2016...